Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Хочу замуж!

профайл
Автор: Marianna (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   28-01-11 17:50

Вот думаю, может футболку с такой надписью носить?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Feniks (---.opera-mini.net)
Дата:   31-01-11 19:30

EСЛИ БЫ ПОМОГАЛО-ВСЕ БЫ ТАКУЮ ''футболку'' КУПИЛИ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Rodion (91.198.86.---)
Дата:   05-02-11 13:04

Нанесу любой логотип на вашу футболку! Подскажу где и как носить!--Шутка!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Yulia (---.domolink.elcom.ru)
Дата:   13-02-11 11:28

Куда все пропали, не уж то футболки всем помогли !!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Feniks (---.opera-mini.net)
Дата:   20-02-11 04:25

НАВРЯДЛИ! ГЛУХОВАТО ЗДЕСЬ...!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Feniks (---.opera-mini.net)
Дата:   20-02-11 04:27

НАВРЯДЛИ! ГЛУХОВАТО ЗДЕСЬ...!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: tolik (---.19.pppoe.mari-el.ru)
Дата:   14-05-11 00:20

жизнь..это интересная штука..мы порой ищем свою половинку,а она может находиться совсем рядом)))у меня знакомый тоже все искал искал..а потом женился на девушке из соседнего дома)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Feniks (---.opera-mini.net)
Дата:   14-05-11 23:58

Я не для этого 2 иностанных языка учила выучила до свободного владения. Замуж выйду только за жителя другой страны.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Valentina (95.59.202.---)
Дата:   15-06-11 10:36

Feniks у меня похожая ситуация)))другой язык...другая страна)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Marianna (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   15-06-11 15:52

Да, девочки, я полностью согласна! Английский уже отточен (спасибо сайтам знакомств), пора и чемодан собирать. Вот только женихи заграничные либо возраста предпенсионного, либо лицом не слишком вышли! Ауууууу, молодые, красивые и богатые, вы где?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Yuliya (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   10-09-11 15:56

)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Vladimir (188.141.37.---)
Дата:   13-09-11 14:49

ne nado terjat nadezhdu-no najti bogatogo ochen trudno+russkije v zapadnoj evrope-eto ne pervogo sorta liudi:otnoshenie ne ochen horoshee...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Vladimir (188.141.37.---)
Дата:   13-09-11 15:04

bogatyh malo i obychno oni zhenaty! nasha zhenshsina mozhet poluchit v muzhja obyknovenogo cheloveka/bogatye na nas smotrjat kak na rab silu,eto sovsem drugoj mir chem kazhetsja vo vremja tur poezdki.Sejchas zdes net ni rabot ni zarabotkov.Esli hotite zhit normalno-Avstralija libo Kanada, a v zap Evrope prosto trudno s rabotoj.
No nekotorye vyhodjat zamyzh, zhyvut...pravda dolzhny rabotat+more vsjakih nedorazumenij...
V zap Evrope rabotat trudnee russkim, zhit tozhe.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   23-11-11 11:14

Нет никаких гарантий что сменив страну проживания женщина сможет адаптироваться к жизни в другой стране. Другая страна может реально стать чужой для Вас. Нужно не только иметь паспорт билет и мужчину но и подготовится морально к переменам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Elena (---.opera-mini.net)
Дата:   24-12-11 22:31

Да эта тема мне нравится.:-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Ksenia (---.adler.tek-mosenergo.ru)
Дата:   23-01-12 06:13

девушки, собирайте чемоданы и поезжайте за границу сами! в инете ничего серьезного не светит, только если опыт! но в последнее время я все больше о кризисе в европе переживаю. в октябре планирую уехать, но вот это обстоятельство сильно смущает!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   23-01-12 14:28

Интересно , и что же это за опыт???

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Ksenia (---.tek-mosenergo.ru)
Дата:   23-01-12 14:33

Опыт прозорливости! Это дает возможность отличать истину от маски) к сожалению, многие здесь чтобы играть (

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Adam (194.28.73.---)
Дата:   25-01-12 13:57

так кто тут замуж собрался??))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: ANFISA (---.cust.dsl.teletu.it)
Дата:   01-02-12 15:03

Все...только мужчин не видно!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Aleksandr (---.37.80.244.static.user.ono.com)
Дата:   01-02-12 22:30

Привет,вижу дамы активные !!!
Всё же интересные вопросы?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Vera (78.26.128.---)
Дата:   09-02-12 00:05

http://www.tee-shirt.ru/futbolki-dlja-devushek/prikolnie-nadpisi/21253 посмотришь??=))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   20-02-12 05:34

Феникс, подскажите пожалуйста, как Вы иностранный язык выучили.
Я например, 9 лет в стране и до совершенства таааааак далеко.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   20-02-12 13:39

Nadya я не пыталась учить языки
Я разговариваю с носителями турецкого и английского языков
именно это уверенно считаю залогом успеха

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   22-02-12 01:01

Браво,Феникс,совершенно верно. РАЗГОВАРИВАТЬ С НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА.
А все остальное - пустое дело.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   22-02-12 01:19

Не думаю, что женщинам и мужчинам из бывшего Сов.Союза это возможно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   22-02-12 03:27

Написание писем считаю полным провалом.
Проще сказать - переписка длинною в жизнь.
Это занимает много времени и не даёт никакого результата
кроме наличия переписки.
Например - ребёнок сначала начинает говорить
а потом учиться читать и писать.
Можно даже буквы не знать, но при этом разговаривать.
Зная буквы нет никаких гарантий что появиться разговорная речь.
Вопрос - зачем начинать с большего сопротивления?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   22-02-12 04:04

Не знаю кому поможет Ваш опыт Nadya...
Я знаю две религии и разговариваю на четырёх языках.
В любом случае я знаю в два раза больше чем многие люди.
Мне не жалко поделиться опытом и мои советы - это не рекомендации к действию.
Вы можете понимать это как Вам нравиться.
Я ишу мужчину с которым я смогу создать нормальную семью.
У Вас нет права обвинять меня в несерьёзности
намерений.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   25-02-12 18:09

Феникс я вовсе не обвиняю Вас в несерьезности намерений.
Судя по вашей фотографии и вашим высказываниям. Вы такая красивая, такая умная, реплики не в бровь, а в глаз, такая самодостаточная, такая на все 100% уверенная в себе.

Вот на форуме была такая - Альбина. Такая девочка, такаях хрупкая, такая слабая, такая неуверенная, так и хочется подставить ей крепкое плечо.
А Вы Феникс, зачем вам еще и мужик, Вы и без мужика "коня на скаку остановите."

А вообще, скучно у вас здесь стало. Ухожу.
Всем удачи в поисках мужа.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Feniks (176.57.59.---)
Дата:   26-02-12 01:36

Ну что же Nadya видимо так и не нашлись желающие
перенять Ваш эксклюзивный опыт эмигрантской жизни
вплотную связанный с мытьём чужих интимных мест и унитазов.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Feniks (176.57.59.---)
Дата:   26-02-12 01:39

Чего не брал — не отдам, чего не видел — не знаю.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Julia (213.138.82.---)
Дата:   27-02-12 13:19

О, Nadya, вас будет так не хватать (ха-ха). Может передумаете?!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Stella (---.226.87.109.triolan.net)
Дата:   18-03-12 14:39

Девочки! Я тоже хотела замуж за богатого иностранца. Но не все представляют какова жизнь с богатым человеком. Я жила в Мадриде с одним миллионером. Выслал деньги на поездку, в аэропорту встретил на "Бентли", у него 7 крутых авто, мэрсы там всякие,загородные дома , фабрика по пошиву одежды в Китае. Но с ним, как с человеком жить НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!хотя может кому-то нравится быть комнатной собачкой: если хозяин захотел, погладил, если у него нет настроения- накричал, захотел- покормил, не захотел- ходи голодная, из дома - никуда, потому что хозяин сказал "место. сидеть". Так что не все так просто в этой жизни. Не в деньгах счастье. А старющий, просто жуть, еле ногами пердвигает и при этом хочет секс каждый день. ФИИИИИИИИИИИИИИИИ.Я выдержала неделю. Рада, что сбежала.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Liliya (---.range86-170.btcentralplus.com)
Дата:   18-03-12 15:02

Стелла, извините, но ваше сообщение вызывает вопросы - ничего личного, просто интересно.

Я так поняла, вы с ним жили одну неделю?

И второй вопрос - а до поездки вы не знали о его возрасте?

Еще раз извините за вопросы.

Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: oleg (---.91.80.95.krasnoyarsk.ptl.ru)
Дата:   19-03-12 10:15

Доброго времени суток, дорогие девушки.
Хотел бы оставить в данной теме свой комментарий. Хочу сразу предупредить, что это сугубо мое мнение и не судите сильно строго.
Меня интересует вы хотите замуж или вы хотите замуж по расчету! Да бы это очень разные вещи? Вы хотите замуж или вы хотите заграницу? Не нужно мужчин разбивать на категории! Нам как и вам нужно впервую очередь, чтобы нас поддержали! И если мы будем видеть вашу отдаччу и искренность, то и мы раскроемся полностью для вас! И сделаем все чтобы вы были счастливы!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Stella (---.226.87.109.triolan.net)
Дата:   19-03-12 20:41

Всем привет! Отвечу сразу на все вопросы.О его возрасте я точно не знала. До этого мы 1 год перписывались и часами говорили по телефону (я немного говорю по-испански)и он высылал мне в личку несколько фото (теперь я понимаю что это был фотошоп). Причем на тех фото ему было около 60, а в жизни я даже не поняла, но за 70 точно. Конечно, он выглядит эффектно, очень ухоженный, колоритный, высокий, интересный,наверное в молодости был сердцеедом. Но его время давно ушло. По-поводу расчета... В том то и дело, что это он с первой минуты общения хотел меня "купить". Т.е. все время говорил сколько у него машин, квартир и домов, что может мне каждый месяц высылать 1 тыс. евро на мелкие расходы, чтобы "его девочки" ни в чем не нуждались. Я ему отвечала, что для меня не это главное, что жить-то мне и общаться с человеком, а не с кучей машин и денег. Он говорил, что я здесь живу и работаю за копейки, а он там не знает куда деньги девать и может помочь мне и моей дочери. Я год сомневалась, а потом решилась, больше ради дочери. Я хотела устроить лучшее будешее для моего ребенка. Я думаю, матери меня поймут. Вот такая история.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Larisa (178.216.166.---)
Дата:   21-03-12 19:20

Dear Madams,

Please, be accurate dealing with MR Tim Max Quey as he doesn’t follow Russian legislation:
- he doesn’t support his minor son aged of 8 months by now
- -he entered Russia under false documents as he did not mentioned that he was not in Russia under business aim
- he has not been working for the last 4 years
- he is hiding/ lying about his age (http://www.new-dating.com/rus/profile.php?id=90290&page=2&looking_for=1&mysex=0&look_orientation=1&age_from=30&age_till=60&height_from=1&height_till=19&weight_from=1&weight_till=43&country=259&join_reason=0&family_status=0&zodiac=0&photo=0&total=1513&religion=0&sc&namesc&counter=14) even look here
- he was born on 07.05.1957
- -he uses obscene language
- He is ill with computer games

Ответить на это сообщение
 
 Wife/Family and lies posted by Larisa and my ex-wife.

профайл
Автор: Tim (---.dsl.pltn13.sbcglobal.net)
Дата:   27-03-12 22:48

I am very tired of the many lies that my ex-wife and her friend Larisa have told here and in other parts of the web about me.

Please know the following FACTS about our situation and my ex-wife (her name not listed, as I am not trying to personally attack her):
-- she had fraudulently got me to marry her after asking me to father a child with her and then promising that we could have a family together.
-- she had broken just about all her promises to me (to move to the USA and to have her and our child's name as Quey)
-- she is a control freak and is very abusive (verbally, emotionally, and physically; even to the extent that she shocked her parents and her father had to constrain her from hitting me when I refused to even raise my arms to defend myself from her abuse).
-- she regularly cheats sexually with married men -- even soliciting them (both in Moscow and in different parts of the world).
-- she forges documents and lies regularly (even in our marriage application and her divorce application).
-- she has cut off all communications with me when I asked her for a copy of my divorce application.
-- she initially denied all my requests to support our son and tries to conceal him from me.
-- she would not allow me to have any freedom (what she calls addicted to computer games was less than 1 hour a day when we were together) and prevented me from taking care of my son (even when he cried when she changes his diapers but likes it when I did).
-- I have tried to keep our communications cordial -- offering support and greeting her on holidays and special occasions. She responds with posting lies and acting evilly. If I were to act as she did, I would post to all her family, friends, associates, and to the whole world that she was responsible for my mother's death.
-- She claims I lied to her. I did initially misrepresent my age to her, but I told her my real age (five years older) before she first met me (she traveled to me in the USA) and she said that it was fine, absolutely no problem for her.
-- As for her friend Larisa, I am far from certain that she is a lawyer. She posts malicious things on the web putting up lies about me and temporary websites, that seem to be false (I cannot confirm this, but she does not act with any ethics at all). Note that even here she puts up one day profiles and then deletes.

-- I AM VERY SERIOUS ABOUT FINDING THE LOVE OF MY LIFE, MARRYING and STARTING A FAMILY!!!! This is what led me to initially accept my ex-wife's lies and to put up with her abuse. I believed we had many things to work through, but I loved her and wanted to have a family together. She claimed again and again that she loved me, but then just tried to control and abuse me as soon as we were married. We have never even had sex after we were married and she stood me up on our agreed meeting in Moscow the day after we married. Does this sound like someone who was at all serious in her marriage commitment and in having a family together?

PS My ex-wife uses abusive language all the time. I used an inappropriate word once when I described how she was being abusive to me and torturing me in many ways. I have not used that word with her after that (to the best of my recollection), but she uses that word and many other obscenities when communicating with me.
PPS My ex-wife also lies about my work history and other things about me. I think that this is very inappropriate, but she and her bogus, unethical friend (supposed lawyer, Larisa Semennikova) keep on posting lies about me and about themselves. Just yesterday, I confirmed another of her lies when I visited one of the Russian consulates here in the USA! Please note how Larisa puts up one day profiles, posts lies to the Forum, then deletes her profile.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: wolk (82.145.217.---)
Дата:   25-04-12 22:03

Языки-это хорошо!А если богатого иностранца в этой жизни не встретите,не жалейте годы,тратьте их легк-в следующей будет возможность создать нормальную семью с земляком! :) Всегда есть выход!Даже если он в следующей жизни! :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Feniks (176.57.58.---)
Дата:   26-04-12 22:33

Я спрошу, ладно???

Сколько рождается абсолютно здоровых детей от наших мужчин знаете???
Сколько рождается больных детей от наших мужчин???

Так почему же сокращается количество рождаимости ???

А сколько наших мужчин алкоголиков наркоманов и импотентов???

Сколько наших мужчин готовых не только для зачатия но и для воспитания детей???

Сколько наших мужчин которые могут создать нормальную семью и воспитать и обеспечить детей, знаете???

А что много таких наших которые хотят возложить на себя ответственность и заботу о своей жене и о своих детях???

Что все наши мужчины женятся???

Многие наши мужчины выдерживают постоянные стрессы???

У нас что только в социальном и материальном плане проблемы???

Вы фотографии мужчин взрослого возраста иностранцев смотрели? Наши мужчины так выглядят???

Количество иностранцев имеющих хорошие доходы
кем то лимитировано? Что на всех желающих не хватит?
Или по нашим меркам они бедные???

Всё это не причина для изучения чужого языка?

Вы вообще статистику читали???

Теперь понимете почему количество браков с иностранцами прогресивно увеличивается???

Неужели до сих пор не понятно почему женщины хотят замуж за иностранцев???

Уже достаточно или мне продолжать спрашивать???

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   16-06-12 03:22

Привет, Я общаюсь много на других сайтах. На этом недавно зарегистрировалась. Ищу серьезные отношения . Но замуж предлагают только на словах, на деле.... НИЧЕГО.... Иногда вижу женщин вышедших замуж старше меня и мужчина не намного старше женщины и женщина не красавица и без знания языка. И думаю, наверное это УДАЧА , найти счастье, и выйти замуж

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   16-06-12 03:58

Я видела как наши женщины писали и добавлялись к одному моему другу из Англии. Он писал, что ему 61 год. И он богат и может все купить девушкам, женщинам и ищет невесту. Я получила от него письмо и ответила и добавилась к нему и увидела, что у него друзья 90 % женщины , Я ему написала, что у меня нет шансов, ведь у него столько невест. А когда я его добавила в скайп, его возраст оказался 69 лет. Так мы и остались просто друзьями. Но не из за его возраста, а из за его количества невест. Для меня главное не возраст, внешность, а чтоб я была одна у него)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   16-06-12 04:05

Да и деньги его меня тоже не интересовали вобще. Я ищу мужчину со стабильным заработком, чтоб работал. Не важно кем и где. Наши мужчины (из бывшего СССР) многие не хотят работать. Бездельника и альфонса тоже не хочу. А самая большая возрастная разница должна быть до 12-15 лет, это мое мнение .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Alesiya (2.134.83.---)
Дата:   22-06-12 18:18

Олег, прочитала твой отзыв, и согласна с ним полностью. был такой случай у одного моего приятеля, просто мой настоящий друг, ничего личного. Так вот , он пишет. что женщина , с которой он переписывается просит денег на приезд к нему, не хочет , чтобы он ехал к ней, типа того легенда не хочу тебя беспокоить, и т.д. и т.п. Я ему дала рекомендацию, ты ей скажи что ты потерял работу , тебе очень плохо, тебе нужна ее поддержка . И посмотрим что она скажет , и вот после этого письма он от нее отделался конкретно. Потом мы с ним сели в скайпе и выпили вместе кофе за то, как он легко отделался.А у второго знаешь что сделала женщина? Она прилетела к нему сломя голову потому что "тебе же нужна поддержка, я не могу тебя предать". как говорится. комментарии излишни)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Alesiya (2.134.83.---)
Дата:   22-06-12 18:24

Хочу ответить человеку wolf. Знаешь, у меня такое мнение, что женщина выходит за мужчину, а не за страну проживания или кошелек. Попрошу дам сейчас закрыть уши.
Еба...ся придется не со страной проживания и не с кошельком, а с человеком, и если он тебе противен, то никакая страна проживания или размер кошелька не поможет. Прости, конечно . за некоторую вульгарность, но если он - импотент, или извращенец , то никакого кошелька не надо и его самого тоже.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Edgar (---.opera-mini.net)
Дата:   25-06-12 20:27

Конечьно проще всего обвинить руских мужиков и продолжать искать лутшей доли на чужбине... А что останеться нам только те которые не нашли своего заграничьного счастья либо обожглись до боли- тут уж пожалуйста руские мужики нужны!!!!! По мне так многие забываю какого они рода и если уехала, то будь добра там и оставаться!!!!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Marina (89.146.68.---)
Дата:   26-06-12 03:18

Эдгар, я согласна с тобой. Но в Средней Азии Узбекистан( Ташкент) где я живу , живут узбеки( мусульмане)80%, русских мужчин мало и многие русские пьют или колются и в моем возрасте нормальных свободных просто нет. Но когда вижу молодых девушек от 18-25 лет ищущих мужчин на 12-30 лет старше я понимаю, что девушкам НУЖНО СВАЛИТЬ ЗА ГРАНИЦУ, ЛИБО НУЖЕН КОШЕЛЕК, а НЕ МУЖИК . Так что не расстраивайся , тебе такие не нужны. Мой сын нашел очень красивую девушку в Москве , она младше его на 2 года и учится в университете . Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ . ПУСТЬ ТЕБЕ ВСЕГДА УЛЫБАЕТСЯ ФОРТУНА

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Edgar (---.opera-mini.net)
Дата:   27-06-12 22:21

Огромное спасибо за ваши слова. Наверное поиск моего идеала будет долгим, но я уверен что в конечьном итоге я найду девушку способную ценить меня,а не какие то мои финансовые ценности и общественное положение. Которая будет разделять мои национальные убеждения и сможет родить мне здоровых белых детей...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Marina (89.146.116.---)
Дата:   29-06-12 00:56

Я не удаляю анкету с сайтов знакомств, потому что еще верю, что встречу нормального мужчину. Ведь некоторымы моим соотечественницам повезло и я их знаю лично.
Но так надоело рассказывать одно и тоже о себе и не догадываясь что у мужчины на уме(
Сейчас общаюсь с мужчиной, который сразу удалил анкету с сайтов знакомств после общения со мной, все идеально, нормальный мэн, не виртуал, в скайпе общаемся.Предложил приехать или чтоб я приехала. Я сразу сказала, что он будет жить в гостинице и еще отправила в посольство. Правильно ли я сделала?Или надо было пригласить домой?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Marina (89.146.116.---)
Дата:   29-06-12 01:03

Почему я всем кто хочет приехать говорю, что будешь жить в гостинице? Просто много людей с виду нормальных а на самом деле человек (неважно мужчина или женщина) может быть неадекватным , больным или еще каким нибудь? ведь общение по скайпу и переписке на сайте это одно, а реальность это другое .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Marina (89.146.116.---)
Дата:   29-06-12 03:46

Один мой знакомый друг показал видео секс девушки и иностранца, т.е. лица мужчины не было видно, только интимное место . Девушка была очень хорошо видна , лицо и все остальное. ТАК ЧТО ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ : "ВНИМАНИЕ! ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА! " Прежде чем вступить в интим, подумайте.... Это может быть хороший порнофильм с бесплатным участием вас и вас в главной роли. Так как некоторые мужчины выкладывают это в интернет и фото ваше тоже ))). БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: alena (85.26.165.---)
Дата:   04-07-12 09:49

Феникс не обижайте наших мужчин)))не так все плохо,у нас много нормальных мужчин...веселых и честных и трудолюбивых...другой вопрос в условиях и уровне жизни во многих провинциальных городах.Но и за рубежом нашей чудестной родины не сахар!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   05-07-12 00:32

Девушки я сейчас хожу в спортзал, там очень красивые мужчины ходят, спортивные наши. У меня был тренер , я думала ему 35 лет, ему 50 лет. Он татарин, он уволился к сожалению. Иностранцы не все красавцы и хорошие, Я общалась со многими и тоже есть младше меня а выглядят страше намного и живот огромный и морщин навалом. Там тоже много наркоманов. Голандия)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: mirra88 (93.84.45.---)
Дата:   05-08-12 11:43

Ирина, ни о чем не думайте, любви все возрасты покорны, я вообще, например, никогда не думала, что познакомлюсь со своим супругом через брачное агенство http://3638953.ru/, т.е. не верила, что действительно можно встретить порядочного человека

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   16-08-12 06:19

Смеялась над вашим письмом))) Мне тоже писал пожилой мужчина из Швейцарии 80 лет))) Наверно тоже секса хочет и жениться))) А еще мне писал 64 лет мужчина и в каждом письме рассказывал о своем здоровье, хотя я его и не спрашивала))) После своего дня рождения скайп почистила от всех, оставила 2 друзей, подруг и первую любовь одноклассник мой , он мне пишет иногда,вобщем оставила только тех, кто поздравил меня с днем рождения.И пишут некоторые дамы, что иностранцы выглядят хорошо, ничего подобного, также на свой возраст. Хотя наши русские в 46 выглядят на 66 некоторые , а понтов выше крыши

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   16-08-12 06:25

Stella это я вам написала))))) Я видела в отзывах женщина вышла замуж из Беларуссии ему 76 лет они из США , ей 46 кажется. Я думаю неужели все так плохо в Беларуссии, что все, хоть за кого... Я буду лучше голодна, чем есть что попало.)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Jeff (---.yota.ru)
Дата:   02-09-12 17:39

hi,kak dela?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Maks (---.opera-mini.net)
Дата:   03-09-12 16:15

хочу жениться!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Alexey (178.122.28.---)
Дата:   08-10-12 01:49

Я тоже, всем привет)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Galya (---.opera-mini.net)
Дата:   08-10-12 13:58

Да,я хочу замуж!!!Для меня важно наличие чуств и стабильность.Но инциативные,активные мужчины судя по всему,как мамонты исчезли.Не вижу ...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Sergei (62.141.110.---)
Дата:   12-10-12 16:30

Конечно, я тоже хочу замуж) ой в смысле жениться)

b0par1ta4monoff@vdspioneer.ru

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Olga (31.163.42.---)
Дата:   12-10-12 20:54

Хорошего времени суток всем.
не буду оригинальной. хочу найти своего мужчину! лет много, ума и желания хватает, т.ч. буду беречь и холить.
по факту. за последний месяц - 2 мужчин попросило денег. 5 человек набивались в вечные друзья по переписке (говорят, что им нужны реальные отношения... но завтра... может быть))))
человека 3 потерялись на просторах инета (впрочем, не очень кондиционных. особенно один... у него голова по форме яйца.. хотя умный... может это мозги так деформировали его голову... мне этого уже никогда не узнать). а про весех остальных (человек 70) говорить даже не стоит... там и 25 летние и 80 летние.. и письмо девушки, которое пришло ко мне по ошибке... и любители Skype услуг... и мусульмане (ничего против не имею... но только не для семейной жизни).
результат... варю кофе себе самостоятельно. в кафе хожу с подругой. до работы возит сын. вечерами общаюсь с женщинами на форуме))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Olga (37.79.152.---)
Дата:   12-10-12 21:32

я тут что подумала...
в Европе кризис. мужчин там сокращают, они безработными становятся.... Так вот. Нашему правительству нужно срочно разработать программу по поддержке западных безработных (соответственно не женатых мужчин. с хорошим образование. с нормальной психикой. я могу экспертом быть). на пять летпересилить этих самых безработных в Россию... им жилье то нужно предоставить на 1-2 месяц только. потом мы их по квартирам разберем. Представляете сколько в России будет счастливых женщин! а если еще мужчинам предоставить возможность открывать свой бизнес (не работу предоставлять, не забирать места у россиян. а именно открыть здесь свой бизнес и предоставлять россиянам рабочие места)! так ведь польза то какая для всех.
мужчины кризис в России переживут.
русские женщины мужей себе найдут.
Государство - новые рабочие места получит.
уже чувствую иронию.... ему бедному и так там досталось... а тут еще русская женщина и наше правительство со своими тузами в рукаве...
ну хоть помечтать!!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Elena (---.static.xdsl.is)
Дата:   04-11-12 21:34

я 4 года прожила с Исландцем и что могу рассказать 1-не так важен язык минталитет другой .его понять невозможно про деньги-у него свои у тебя свои на подарки кроме рождества не расчитывайте-не положено))одеваться самой на свои деньги!!про золото и другие драг. металлы забудте -это только в кино. 2-если жених описывает свою виллу или дом то поинтересуйтесь он его или в найоме .а если его .то выплачен ли кредит тут так живем вместе пратим по полам даже если кредит его.Кризис в Европе привел к тому что сдавать жилье они не хотят платить за него дорого потому берут себе жен и платят по полам.3их дети!!это не россияне дети открыв ногой дверь зайдут в ваш дом и будут вести себя как хотят сказать вы им слова не сможете .ВИсландии мужчины это квочки у них может быть до десятка детей от разных женщин всем они платят алименты и все проводят с папой время так что для вас сремени не хватит -проверенно на себе(((

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Iren (---.14-2-64736c12.cust.bredbandsbolaget.se)
Дата:   05-11-12 10:16



Самому нужно менятся прежде всего и все будет хорошо! Халява никогда не приносила счастья и стабилного дохода ни в одной стране мира и ни с каким менталитетом.В Европе построенный коммунизм еще дедушкое Лениным.Работаешь-все блага имеешь.Так что менталитет надо ....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Elena (213.213.140.---)
Дата:   06-11-12 13:22

ВСЮ ЕВРОПУ НЕ СКАЖУ ,НО ТО ЧТО ИСЛАНДЕЦ НЕ ДАСТ ВАМ СИДЕТЬ НА ЕГО ШЕЕ ЭТО ТОЧНО ПАХАТЬ ДЕВОЧКИ БУДЕТЕ КАК КОНИ А ЕЩЕ СТРЕСС ЧТО ГОВОРИТЬ НЕ МОЖЕТЕ И НЕ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ! ЭТО ДОМА ВАШ МУЖ БУДЕТ ВАМ РАЗСЮСЮКИВАТЬ. А НА РАБОТЕ НЕТ. НЕ ПОНИМАЕШЬ ЯЗЫКА ИДИ НА БИРЖУ ТРУДА.РАБОТА ДЛЯ ИНОСТРАННОК ТАКОВА-УБОРКА МОЙКА. ЗАВОД ИЛИ КОНВЕЕРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО.В ОФИСЫ В МАГАЗИНЫ ВОЗЬМУТ ТОЛЬКО СО ЗНАНИЕМ ЯЗЫКА .ДИПЛОМЫ СВОИ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ В РОССИИ ОНИ ТУТ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ПОДТВЕРЖДАТЬ ИХ ТУТ НА ЧИСТОМ МЕСТНОМ ЯЗЫКЕ.ХОРОШО ЕСЛИ ЕДИТЕ В АНГЛОЯЗЫЧНУЮ СТРАНУ И ГОВОРИТЕ И ПИШИТЕ И УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ .А ЕСЛИ АНГЛИЙСКИЙ ВТОРОЙ ЯЗЫК ТО ГОТОВЬТЕСЬ ПРОЙТИ ВЕСЬ МОЙ ПУТЬ .В РОССИИ АДМИНИСТРАТОР БОЛЬШОЙ ГОСТИНИЦЫ .КРАСНЫЙ ДИПЛОМ МЕДСЕСТРЫ И КОСМЕТОЛОГА -ТУТ БЕТОННЫЙ ЗАВОД-РАЗНОРАБОЧАЯ.РЫБНАЯ ФАБРИКА РАЗНОРАБОЧАЯ.ПОСУДОМОЙЩИЦА.ХОЗЯЙКА СВОЕГО СОБСТВЕННОГО РЕСТОРАНА-БЕЗ ПОМОЩИ МУЖЧИНЫ

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   06-11-12 23:43

Не понимаю, почему вы обощаете всех исландцев?

Ничего особенного нет в том, что сначала работа неквалифицированная, где не требуется хорошее знание языка - самое трудное всегда, это начало. На такой работе приобретаюся навыки общения и язык осваивается лучше, а если параллельно еще и учиться на языковых курсах, то дело пойдет намного быстрее.
Я работала первые пару месяцев в отеле, была на подхвате и ничего со мной не случилось, корона с моей головы не слетела, но за пару месяцев язык развязался и меня перевели в офис, а уж через год и свое дело открыла.

Так что ничего особенного в этом. Все зависит от того с какой целью находишься в поиске и с какой целью выходишь замуж и переезжаешь в новую страну.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Elena (---.static.xdsl.is)
Дата:   07-11-12 19:42

ну если косается меня .то я не ехавла к иностранцу я переехала с детьми к маме которая тут живет уже много лет.а исландец появился на 4 год жизни тут

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Liliya (---.range81-155.btcentralplus.com)
Дата:   08-11-12 11:59

Елена, последнее предложение относится ко всем.

Исходя из ваших слов

- я 4 года прожила с Исландцем и что могу рассказать 1-не так важен язык минталитет другой

- я переехала с детьми к маме которая тут живет уже много лет.а исландец появился на 4 год жизни тут

- А ЕЩЕ СТРЕСС ЧТО ГОВОРИТЬ НЕ МОЖЕТЕ И НЕ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ!

- А НА РАБОТЕ НЕТ. НЕ ПОНИМАЕШЬ ЯЗЫКА ИДИ НА БИРЖУ ТРУДА.РАБОТА ДЛЯ ИНОСТРАННОК ТАКОВА-УБОРКА МОЙКА. ЗАВОД ИЛИ КОНВЕЕРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО.В ОФИСЫ В МАГАЗИНЫ ВОЗЬМУТ ТОЛЬКО СО ЗНАНИЕМ ЯЗЫКА

Вот посмотрите, два утверждения и оба отрицают друг друга, иначе говоря, вы противоречите сама себе.

Определитесь пожалуйста - важен язык или все-таки не важен, а если вы до встречи со своим исландцем находились в стране уже более 3-х лет, то язык можно было бы и выучить.

Извините, если в своих высказываниях я была резка.

Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Elena (---.static.xdsl.is)
Дата:   08-11-12 17:47

ну во -первых я не собиралась описывать мою жизнь, просто пишу что ждет женщин за границей.Я заговорила на исландском через 3 месяца! да сейчас я имею ресторан и собираюсь открыть сеть магазинов .но все это я сама заработала и без помощи мужчин.Надо самим иметь голову на плечах .а не надеяться на старых лысых дедушек которые пригреют .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Хочу замуж!

профайл
Автор: Olga (---.138.55.9.5.clients.your-server.de)
Дата:   16-11-12 20:22

КАК Я ЗАВИДУВАЮ ВАМ, СКОЛЬКО НЕ УЧУ ТРУДНО ДАЕТСЯ :(

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.